website
Versandkostenfrei-Aktion: ab 100 € kostenfreier DHL-Tierversand und ab 300 € kostenfreier GO-Tierversand! Nur für kurze Zeit!
Naturprodukte

Naturprodukte

GARNELEN4YOU® Naturprodukte

Seemandelbaumblätter, Erlenzapfen, Maulbeer-Blätter - Natürliche Futtermittel & Wasserzusätze. Für eine stabile Wasserbiologie und naturnahe Unterwasser-Atmosphäre.

 

Anzeigen: 6 Ergebnisse
GARNELEN4YOU® Erlenzapfen | natürliche Wasseraufbereitung & Langzeitfuttermittel
€14,99
€199,87 /kg
  • 75 g (ca. 175 Stück)
  • 150 g (ca. 350 Stück)
GARNELEN4YOU® Maulbeerblätter | 30-100 Blätter mit ca. 7 cm Länge
€9,99
€999,00 /kg
  • 10 g (ca. 30-50 Blätter)
  • 20 g (ca. 60-100 Blätter)
GARNELEN4YOU® zerkleinerte Seemandelbaumblätter | 50 g Bruch
Normaler Preis€11,99€8,99
€179,80 /kg
    GARNELEN4YOU® Seemandelbaumblätter | 40x 10-12 cm
    Normaler Preis€15,99

      Suchen Sie auf unserer Seite